Туристическая Фирма «ВЕНТ-ТУР»
 ИП Карзанов Д.В. 
354000 г. Сочи, ул. Горького,70/1
Тел.:  8 (8622) 351-751
 8-965 468-68-38, 8-918-150-30-16
 
Воскресенье, 19.05.2024, 00:56   Главная | Регистрация
Меню сайта
Форма входа
Поиск

Участник Реестра Туристических Агентств

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Активный отдых в Сочи (Морская рыбалка, дайвинг, джиппинг и т.п.) » Морская рыбалка в Сочи » Впечатления о морской рыбалке.
Впечатления о морской рыбалке.
KorolevaДата: Суббота, 30.04.2011, 14:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте в этой теме делиться эмоциями о морской рыбалки. Я например люблю рыбалку, мы с мужем стабильно каждое лето ездим рыбачить, но однажды побывав на морской рыбалке в Сочи, на речке рыбачить как-то не хочется. Что наши караси по сравнению с их севрюгой?
 
tigry1Дата: Суббота, 30.04.2011, 16:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотим поехать на отдых в Сочи, а муж заядлый рыбак. Какие виды рыб Вы видали во время морской рыбалки в Сочи?
 
alex_mДата: Суббота, 30.04.2011, 17:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Морская рыбалка в Сочи - одно из любимейших занятий! Берем весельную лодку и уходим в море километров на пять. Там глубина уже 50-100 метров. Для ловли используем снасть под названием "самодур" - это длинная леска (чтобы до самого дна) на конце которой в 10-15 см друг от друга привязываются крючки. На крючки надеваются кусочки разноцветной резины (можно с проволоки), всего крючков 7-10 шт. Опускаем эту снасть, с помощью спиннинга, до самого дна, потом метра два подматываем, чтобы крючки висели недалеко от дна. Обычно, если попал в косяк, то клюет сразу - поклевки чувствуются на спиннинге. Ловили так ставриду, селедку, на самом дне часто клюет хек (но он какой-то не вкусный smile ). Для того чтобы поймать камбалу или катрана, нужно использовать настоящую наживку, например из того же хека. Если будете на отдыхе в Сочи - обязательно порыбачьте! Кстати ловить можно и с причала, и на многочисленных горных речках вокруг, но там другая специфика.
 
Alfo4kaДата: Суббота, 30.04.2011, 21:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Морская рыбалка в Сочи подарила нам незабываемые впечатления! Рыбачили всей семьей! Мой муж заядлый рыбак, а я раньше никогда не увлекалась рыбалкой, но такой отдых в Сочи понравился и мне!
 
libhenДата: Суббота, 30.04.2011, 21:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отдых на курорте, еще и таком, как Сочи - удовольствие не самое бюджетное, влетает в копеечку, хочется всё-таки распланировать немножко траты. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить морская рыбалка в Сочи на человека, если на весь день?
 
Форум » Активный отдых в Сочи (Морская рыбалка, дайвинг, джиппинг и т.п.) » Морская рыбалка в Сочи » Впечатления о морской рыбалке.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Copyright vent-tur.ru © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz