Туристическая Фирма «ВЕНТ-ТУР»
 ИП Карзанов Д.В. 
354000 г. Сочи, ул. Горького,70/1
Тел.:  8 (8622) 351-751
 8-965 468-68-38, 8-918-150-30-16
 
Воскресенье, 19.05.2024, 00:56   Главная | Регистрация
Меню сайта
Форма входа
Поиск

Участник Реестра Туристических Агентств

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждаем Экскурсии в Сочи » Экскурсия на Тридцать три водопада » Лучшее время года для экскурсии на 33 водопада (Делимся впечатлениями, когда лучше всего на водопадах)
Лучшее время года для экскурсии на 33 водопада
vss2010Дата: Суббота, 30.04.2011, 12:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Достаточно длительный отдых на курорте не может не включать в себя посещение всех местных достопримечательностей, поскольку просто загорать и купаться быстро надоедает. А отдых в Сочи очень редко не включает в себя посещение 33-х водопадов. Это место прекрасно в любое время года, и экскурсия никогда Вас не разочарует, но все же есть нюансы, которыми и предлагаю делиться в этой теме.
 
ermolenko1992Дата: Суббота, 30.04.2011, 13:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На водопады ездил дважды: в мае и сентябре 2008 года. От майской поездки остался в восторге, осенняя разочаровала, так как включена обязательная часть в виде "адыгейской свадьбы". В связи с этим основну, водопадную, часть урезали до минимума, зато на застолье сидели битый час, уставшие от поездки и слушали оглушительную музыку. Само представление интересное, но в данную экскурсию слегка не вписывается.
 
tigry1Дата: Суббота, 30.04.2011, 17:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А я бы с удовольствием посмотрела фольклорную программу во время отдыха в Сочи. Обожаю народные танцы. Во время отдыха на курорте в Болгарии и Венгрии была от них в восторге.
 
alex_mДата: Суббота, 30.04.2011, 17:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
На водопады лучше ехать в конце весны - начале лета, когда они наиболее полноводны. А вообще, отдых в Сочи хорош в любое время, тут я с Вами согласен.
Я считаю, что во время отдыха на курорте, нужно постараться увидеть как можно больше интересного и в Сочи для этого есть все условия!
 
SimLuiДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если планируете организовать свой отдых в Сочи, то обязательно побывайте на водопадах. Почти все гостиницы Черноморского побережья предоставляют такую возможность. Экскурсия длится почти 6 часов, она включает в себя дегустацию вин, мёда, знакомство с обычаями и обрядами местных народов (как писал ermolenko1992), но если повезёт с экскурсоводом, то это не очень утомляет. Экскурсия на водопады и морская рыбалка в Сочи (даже если вы не рыбак) сделают ваш отдых на курорте незабываемым.
 
Форум » Обсуждаем Экскурсии в Сочи » Экскурсия на Тридцать три водопада » Лучшее время года для экскурсии на 33 водопада (Делимся впечатлениями, когда лучше всего на водопадах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Copyright vent-tur.ru © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz